嘉善
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
嘉善
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
嘉善公交
» 康明路口
康明路口
康明路口公交车站是嘉善交通网络重要站点之一, 经过康明路口的线路有
K152路
、
K210路
、
K215路
; 康明路口站附近有
康明路口(西)[临时停靠:格漏浜
、
康明路口(东)站;暂缓停靠:绿叶小学
、
康明路口(西)]
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供嘉善公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
康明路口周边站点
康明路口(西)[临时停靠:格漏浜
康明路口(东)站;暂缓停靠:绿叶小学
康明路口(西)]
康明路
康明路口(西)
途径"康明路口"的公交线路[4条]:
嘉善K152路公交线路
嘉善K210路公交线路
嘉善K215路公交线路
嘉善210路公交线路
K152路
嘉兴汽车北站
西塘古镇
西塘古镇
嘉兴汽车北站
首末车时间:
票价:
返程路线
嘉兴汽车北站
穆湖小学
三元路
建国北路
凌塘路
凌新路口
城东路公交站
二环东路
张字宇村
塘汇
红旗
七星
东风(大树)
七星收费站
东进
六丰
三里
联丰
庄港
嘉善家具市场
嘉善车城
牛桥(木材市场)
南暑
康明路口
干窑
北环桥
幸福桥
范泾
西塘大桥
翠南村(假日酒店)
西塘古镇
西塘古镇
翠南村(假日酒店)
西塘大桥
范泾
幸福桥
北环桥
干窑
康明路口
南暑
牛桥(木材市场)
嘉善车城
嘉善家具市场
庄港
联丰
三里
六丰
东进
七星收费站
东风(大树)
七星
红旗
塘汇
张字宇村
二环东路
城东路公交站
凌新路口
凌塘路
建国北路
三元路
穆湖小学
嘉兴汽车北站
K210路
火车站
下甸庙
下甸庙
火车站
首末车时间:
票价:
返程路线
火车站
魏塘街道
体育路立交
建材市场
木材市场
南署
北署
格漏浜
康明路口
庄驰路口
范泾路口
范泾草莓园
西塘大桥
顾家浜桥
西塘汽车站
翠南村
晚圩村
邗上村
后荡
金河村
下甸庙
下甸庙
金河村
后荡
邗上村
晚圩村
西塘汽车站
翠南村
顾家浜桥
西塘大桥
范泾草莓园
范泾路口
庄驰路口
康明路口
格漏浜
北署
南署
木材市场
建材市场
体育路立交
魏塘街道
火车站
K215路
客运中心
丁栅汽车站
丁栅汽车站
客运中心
首末车时间:
票价:
返程路线
客运中心
阳光小区
钱桥社区
高级中学
体育中心
广电中心
市民广场
数码城
公安局
质监局
实验中学
实验幼儿园(乐购超市)
卖鱼桥
硕士花园
丝绸路
建材市场
木材市场
南署
北署
格漏浜
康明路口
庄驰路口
范泾路口
范泾草莓园
西塘大桥
顾家浜桥
西塘汽车站
翠南村
翠南新村
晚圩村
王家桥
迎秀桥
平川中学
嘉善酒厂
高家浜
钱家浜
红光厂
曹坟港
茗源水公司
大舜桥北
大舜
大舜小学
大舜加油站
朱思浜
茜墩
杨家溇
荻沼村部
荻沼
费家埭
北港西桥
北港
南风浜
丁栅汽车站
丁栅汽车站
南风浜
北港
北港西桥
费家埭
荻沼
荻沼村部
杨家溇
茜墩
朱思浜
大舜加油站
大舜小学
大舜
大舜桥北
茗源水公司
曹坟港
红光厂
钱家浜
高家浜
嘉善酒厂
平川中学
迎秀桥
王家桥
晚圩村
翠南新村
西塘汽车站
翠南村
顾家浜桥
西塘大桥
范泾草莓园
范泾路口
庄驰路口
康明路口
格漏浜
北署
南署
木材市场
建材市场
丝绸路
硕士花园
卖鱼桥
实验幼儿园(乐购超市)
实验中学
质监局
公安局
数码城
市民广场
广电中心
体育中心
高级中学
钱桥社区
阳光小区
客运中心
210路
火车站
洪溪汽车站
洪溪汽车站
火车站
首末车时间:
票价:
返程路线
火车站
魏塘街道
体育路立交
炮台口
木材市场
南署
北署
格漏浜
康明路口
庄驰路口
范泾路口
范泾草莓园
西塘大桥
顾家浜桥
西塘汽车站
翠南村
晚圩村
邗上村
后荡
金河村
下甸庙
上甸庙
沙塔浜
礼庙
南庄桥
金家浜
三发村
街心公园
洪溪汽车站
洪溪汽车站
街心公园
三发村
金家浜
南庄桥
礼庙
沙塔浜
上甸庙
下甸庙
金河村
后荡
邗上村
晚圩村
翠南村
西塘汽车站
顾家浜桥
西塘大桥
范泾草莓园
范泾路口
庄驰路口
康明路口
格漏浜
北署
南署
木材市场
炮台口
体育路立交
魏塘街道
火车站
康明路口热门行程
起终点附近的站点
康明路口(西)[临时停靠:格漏浜
|
康明路口(东)站;暂缓停靠:绿叶小学
|
康明路口(西)]
|
康明路
|
康明路口(西)
|
其他K开头的嘉善车站
客运中心
|
客运中心(北)
|
客运中心(西)
|
开发区招呼站
|
康明路口
|
开发区管委会
|
康兴东路
|
康明路口(西)[临时停靠:格漏浜
|
康明路口(东)站;暂缓停靠:绿叶小学
|
康明路口(西)]
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
兴义公交
巩义公交
绵阳公交
东莞公交
湘西公交
抚州公交
许昌公交
四平公交
南充公交
天水公交
清远公交
哈密公交
沧州公交
无锡公交
佳木斯公交
新沂公交
鹤岗公交
防城港公交
武汉公交
北京公交
庄河公交
阳江公交
淮南公交
海宁公交
邢台公交
寿光公交
长春公交
忻州公交
兴义天气
巩义天气
绵阳天气
东莞天气
湘西天气
抚州天气
许昌天气
四平天气
南充天气
天水天气
清远天气
哈密天气
沧州天气
无锡天气
佳木斯天气
新沂天气
鹤岗天气
防城港天气
武汉天气
北京天气
庄河天气
阳江天气
淮南天气
海宁天气
邢台天气
寿光天气
长春天气
忻州天气
宝鸡市区号
淮北市区号
台州市区号
陇南市区号
塔城地区区号
通化市区号
成都市区号
张家界市区号
黑河市区号
嘉峪关市区号
泸州市区号
日喀则地区区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
天水市区号
六盘水市区号
海北藏族自治州区号
安顺市区号
清远市区号
甘南藏族自治州区号
佳木斯市区号
丽水市区号
衡水市区号
毕节地区区号
荆州市区号
西宁市区号
辽源市区号
嘉兴市区号
惠州市区号
宝鸡市邮编
淮北市邮编
台州市邮编
陇南市邮编
塔城地区邮编
通化市邮编
成都市邮编
张家界市邮编
黑河市邮编
嘉峪关市邮编
泸州市邮编
日喀则地区邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
天水市邮编
六盘水市邮编
海北藏族自治州邮编
安顺市邮编
清远市邮编
甘南藏族自治州邮编
佳木斯市邮编
丽水市邮编
衡水市邮编
毕节地区邮编
荆州市邮编
西宁市邮编
辽源市邮编
嘉兴市邮编
惠州市邮编
兴义10天天气
巩义10天天气
绵阳10天天气
东莞10天天气
湘西10天天气
抚州10天天气
许昌10天天气
四平10天天气
南充10天天气
天水10天天气
清远10天天气
哈密10天天气
沧州10天天气
无锡10天天气
佳木斯10天天气
新沂10天天气
鹤岗10天天气
防城港10天天气
武汉10天天气
北京10天天气
庄河10天天气
阳江10天天气
淮南10天天气
海宁10天天气
邢台10天天气
寿光10天天气
长春10天天气
忻州10天天气
兴义15天天气
巩义15天天气
绵阳15天天气
东莞15天天气
湘西15天天气
抚州15天天气
许昌15天天气
四平15天天气
南充15天天气
天水15天天气
清远15天天气
哈密15天天气
沧州15天天气
无锡15天天气
佳木斯15天天气
新沂15天天气
鹤岗15天天气
防城港15天天气
武汉15天天气
北京15天天气
庄河15天天气
阳江15天天气
淮南15天天气
海宁15天天气
邢台15天天气
寿光15天天气
长春15天天气
忻州15天天气
兴义30天天气
巩义30天天气
绵阳30天天气
东莞30天天气
湘西30天天气
抚州30天天气
许昌30天天气
四平30天天气
南充30天天气
天水30天天气
清远30天天气
哈密30天天气
沧州30天天气
无锡30天天气
佳木斯30天天气
新沂30天天气
鹤岗30天天气
防城港30天天气
武汉30天天气
北京30天天气
庄河30天天气
阳江30天天气
淮南30天天气
海宁30天天气
邢台30天天气
寿光30天天气
长春30天天气
忻州30天天气
嘉善公交新闻
嘉善热门行程线路
更多
从城南新村到高铁南站怎么走?
从嘉善南站到维也纳酒店(西塘店)怎么走?
从嘉善火车站到嘉善火车南站怎么走?
从市民广场到西塘汽车站怎么走?
从高铁南站到干窑镇怎么走?
从高铁南站到干窑怎么走?
从客运中心到嘉善南站怎么走?
从高铁南站到干窑社区怎么走?
从越秀路公交枢纽站到三星嘉善店怎么走?
从华东建材市场到渔荡叉口怎么走?
嘉善最新行程线路
更多
从善东路到每天健身俱乐部科创中心店怎么走?
从嘉善南站到维也纳酒店(西塘店)怎么走?
从市民广场到西塘汽车站怎么走?
从客运中心到嘉善南站怎么走?
从华东建材市场到渔荡叉口怎么走?
从越秀路公交枢纽站到三星嘉善店怎么走?
从高铁南站到干窑社区怎么走?
从高铁南站到干窑怎么走?
从高铁南站到干窑镇怎么走?
从嘉善火车站到嘉善火车南站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014